5 ноября 2012 г.

Что такое форекс рибейты или возврат спреда. Как увеличить свою доходность торгуя у дилера?

 Форекс рибейты или возврат спреда

Если вы торгуете с дилинговым центром - то в качестве коммисии за сделку с вас снимается увеличенный спред (в отличии, от например брокеров, где комиссия фиксированная, а спред это разница между ценой предложения и ценой покупки), т.е. дилинг самостоятельно вмешивается в ценообразование, для того что бы получить доход.
Многие дилинговые центры для привелечения клиентов используют партнерскую программу (да что там многие, почти все), чаще всего партнер, приведший клиента в фирму, в качестве вознаграждения получает часть комиссий, вздымаемых с клиента (часть спреда в данном случае).
Так вот форекс рибейт - это возврат этой самой комиссии обратно клиенту, за счет чего его издержки на открытие позиций снижаются и он получает дополнительный доход.

Почему необходимо использовать форекс рибейт

Торгуя без форекс рибейта вы платите такую же комиссию как и с ним. Т.е. эта комиссия просто уходила дилеру/партнеру, а ваш дилер просто молча на вас наживался )). С форекс рибейтом мы можем эту ситуацию изменить. Сегодня я расскажу про сервис форекс рибейта, которым пользуюсь сам.
Пример рибейтов от моего брокера NordFX
Уникальное предложение рефбека с форекс рибейта

Этот сервис называется FoRebate. Вы просто регистрируете счет у своего брокера по ссылке указанной на сайте, добавляете счет в личный кабинет и получаете возврат комиссий. Кроме того, зарегистрировавшись по моей ссылке forebate.ru/inc/regist.php?x=646 вы получите еще и рефбек 50% каждый месяц, т.е. ваш возврат спреда составит не 90% а 95%. Будьте внимательны при регистрации - в поле партнер должно стоять число 646.

Внимание: рефбек выплачивается после того, как средства были сняты со счета. Т.е. допустим вы наторговали и сняли за месяц 10$ рибейта - от меня вы получите 0.50$ итого 10,50$.

Желаю вам удачной торговли на валютном рынке!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Напишите свой комментарий здесь